Форум Сочи и Краснодарского края

Объявление

Ваши объявления после размещения на страницах в соц/сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сочи и Краснодарского края » Дома, дачи, коттеджи » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто порекомендует действительно нормальный стабилизатор напряжения, что бы после покупки не было приколов? А то знаю, вроде нормальный, а свет как мигал, так и мигает.

0

2

Это вы, наверное, говорите про Энергию)))), знаю проходили. В доме напряжение скакало и довольно неслабо, купили стабилизатор СНПТТг-23 эталон и забыли об этих проблемах. Очень довольны прибором. Монтаж не сложный, но мы его не делали, все сделали сотрудники Тэмос, выглядит работает нормально, а главное лампочки в доме перестали перегорать – они вообще не моргают даже.

0

3

Только не покупайте за три копейки, китайский, плетут еще, что российское производство и т.д., знаю проходили.

0

4

Да сколько уже людей пострадало, от таких стабилизаторов, вроде покупают, чтобы не было проблем, а появляется их еще больше. А у ТЭМОСа действительно неплохие стабилизаторы, сами не покупали, но у родителей есть.

0

5

В таком деле действительно экономить не нужно. Лучше взять один раз, но хороший, чтобы ни за что не переживали.

0


Вы здесь » Форум Сочи и Краснодарского края » Дома, дачи, коттеджи » Стабилизатор напряжения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно